Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование "Любви"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

О нет меня раскрыли, а вообще Паш, в твои то года пора б то ж уже поискать, а не дома сидеть!

Так он ищет, только через ADSL! :-)) Вон, наш одногрупник так познокомился с девушкой, теперь встречаются! Любовь моровь!

Это глупо, в живую то че люди разучились общаться что ли!!??

0

62

Эй, эй, эй.... что это вы уже меня в виртуальный мир то приписали? не такой я и компьютерный, как вы думаете! между прочим Юльчик на форуме почему то только твои сообщения:) и кто уж тут разучился общаться??? ты много с кем общаешься??? кроме Насти и Танюхи я чот то тебя ни с кем не вижу. А на адсл не гониет, классная штука, особенно если дождливая погода, как сейчас.

Поэтому не ешьте на ночь сырых помидоров, это очень плохо для желудка!!!

0

63

Да, ладно вам!!! Какая разница, кто как общается!!!!???
Это же клево когда знакомишься с новыми людьми!!!А как знакомиться каждый рещает сам!!!
А еще клево, когда есть много друзей!!!:):)
Жалко, что не у всех....

Отредактировано Танюшка (2007-06-18 09:13:12)

0

64

Представь себе Паша, кроме Танюхи и Насти я еще общаюсь с другими людьми, и если ты их не видишь, это ничего не значит, не все же с Чульмана, да на форуме много моих сообщений, и что я общаюсь как тут так и там, просто ни че поделать не могу, вот и лезу на форум!
Танюх в виртуальном мире ты конечно приобретешь много знакомств, но что с того, друзьями вы стать не сможите, потому что дружба проверяется временем!

0

65

ЛОЛ, проехали. а то на личности перейдем.

0

66

Любовь-это все чувсчтва вместе, потому что , когда ты любишь, ты и на седьмом небе, и в темном подземелье, от люби ты можешь ослепнуть, но и глаза тебе могут открыться. Когда все чувсчва смешанны в тебе и ты не знаешь чтоделатьб или думать- тогда ты любишь, только любовь и дружба побужздает человека все бросить  ли ж бы любимый человек был счастлив......
наверное это так.....
А еще мне кажется. что любовь это когда люди расходятся, но встречая друг друга , хочется вернуть все назад.....а может и нет......

0

67

Эх, если бы все было так.

0

68

любовь это когда делаешь для человека больше чем он заслуживает

0

69

Нет, не согласна, как ты можешь сказать, чего человек заслуживает, а чего нет.

0

70

Нет, не согласна, как ты можешь сказать, чего человек заслуживает, а чего нет.

Любимый человек заслуживает все. Все. ВСЕ!!!!!!!!! Все самое хорошее, светлое, нежное, доброе...... Самое Самое Самое приятное. И ты делаешь все, все что в твоих силах, чтобы этому человеку, Любимому человеку, было хорошо...

0

71

УФФФ ))))
Прям телячьи нежности )))
Кстати всем привет ))




+ 1

//Блин, ну не в тему. Мог бы продолжить следующим постом. Я бы этот удалил.
Angel

А я бы вообще тебя забанил за флуд. У меня рука бы не дрогнула, если б Ангел уже здесь не порылся =)

\\Винт

Отредактировано ViNt (2007-09-07 12:40:39)

0

72

У кого,что болит, у тебя чего-то все мысли на один манер

0

73

А я бы Говорухина в жопу трахнул!!!

А я бы всё это на камеру снял.
Не каждый день увидиш как говорухину жопу рвут!
Вот КОРЯК!!! :lol:  :lol:
Братуха, шимонёш как собирёшся?

короче, тебе блин несомненно бан.Read_only недельки на 2
Оскорбления это плохо. если что, читай правила форума

\\Angel

Отредактировано Angel (2007-10-08 09:59:45)

0

74

Такая тема душевная-*любовь* а вы млин...ну вас!
  Любовь-это когда центр вселенной внезапно смещается и перемещается в кого-то другого) :angel:

0

75

Что-то новенькое))

0

76

Такая тема душевная-*любовь* а вы млин...ну вас!
  Любовь-это когда центр вселенной внезапно смещается и перемещается в кого-то другого) :angel:

NICE) -----> сСолнце ты наше ясное, как же я раД тебя видеть.
Как твои дела? кстати, Насчет центра вселенной..... Хм.... вполне возможно:)
Написала бы мне пЫсмецо. А то совсем потерялась.
Вообщем ладно, это все в личку. А если по теме, то "...Любовь переоценивают. Биохимически, это то же самое что съесть много шоколада...":) (цитата из фильма Адвокат Дьявола)

0

77

Хте ты Люпофь???!!!

0

78

У кого была самая продолжительная любовь? ( кто сама больше встречался по времени )

0