Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтика

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если вы считаете себя романтиком, то какие романтичные действия вы делали, для  противоположного пола??? :bl:

0

2

Я первый!!! ура !!!  :YO:  тема ГУД !!!
по теме: ууу, зависело от фантазии и настроение , ну и от факторов разных,
 

  какие романтичные действия вы делали 

  кому нада, тот знает ))

0

3

:ai:  :wub: Ах, романтика :) звезды, небо, букет цветов(полевых :) ), никто не торопит, ласковые слова .... мда... я чо-то замечтался.  :lol:

0

4

20 воздушных шариков, на день св.Валентина. выложенных в форме сердца.
Букет цветов и нежный ласковый поцелуй..... :kiss:
Вопрос нахрена?????? :D  :rolleyes:

0

5

Не Коля это круто, это не обычно и по этому приятнее, чем все банальные действия.

0

6

sap-ну а все же хоть один пример.

0

7

Самое классная романтика для девушки, это:
Когда ты позвонишь ей ближе к вечеру, спросишь какие планы у неё на вечер!
Если она свободна, то позовёшь погулять, ( самая классная погодв-это
1-если зима,-то Чистое небо, полнолуние, на улице 13-19 грдусов цельсия идёт мягкими перьями снег)

В это время можно просто погулять поговорить с ней о всяких мелочах,
переходя  плавно на то, что во круг нас класная погода, красивые пейзажи, а потом на то что ты её любишь!
Ну продолжать не стоит, т.к.  потом всё идёт свои ходом..........

2.-если лето, то +19--+26 градусов, чуть прохладный ветерок, чистое небо звёзы, (море или какой нибудь крассивый пейзаж типо парка фантанов с подсветкой, тишина).....
В таких местах полюбому есть что-то типа навеса, надеюсь поняли:) !! (точного названия сейчас непомню.... )

Воть. приглашаешь её туда, садишся вместе с нею за отдельный столик, играет красивая тихая спокойная музыка, подходит официантка, даёт меню, выебераешь какие нибудь лёгкие напитки, типо коктеля, сока натурального, и т.д.)
Начинаеются мечтания, также разговор надо переводить на какието романтические темы, пейзаж, тишина, погда, потом только на чувства!
Но всё-же это надо делать с умом!
Ну в таких ситуациях продолжать не стоит, т.к. там идёт своим ходом....

Само собой, прежде чем это делать, девушка должна испытывать к тебе симпатию.........

Вообще романтческие ситуации можно закрутить не только в таких ситуациях

Я тока щас заметил ско-ко я здесь написал!

0

8

20 воздушных шариков, на день св.Валентина. выложенных в форме сердца.
Букет цветов и нежный ласковый поцелуй..... :kiss: ..............................

Калямба . а как же каробка Рафаэллло ?  :nu-nu:  :D

0

9

Андрей, а ты откуда знаешь??

0

10

А эта падла всегда велинивается тогда, когда не надо :cens:

0

11

Больше не буду ...
2Юльчик: Я всё всегда и про всех знаю :).....

0

12

А че хорошего-то, много знаешь плохо спишь.

0

13

Не ... пока что нормально спица ...
Конечно можно было бы и получше ... но учёба ...
По теме : Вообше я романтик (себдечки, кириешки на столе, и прочие письки-бантики ...) , но что то последнее время фантазия улитучлась ... может я взрослею ?!

0

14

Романтик всегда останется романтиком, может просто нет человека, которому хотелось делать что-то приятное?!

0

15

Романтик всегда останется романтиком, может просто нет человека, которому хотелось делать что-то приятное?!

Может быть .... я на днях подумывал об этом, и похоже я стобой согласен ..

0

16

Так найди, вон сколько ходит, выбирай любую.

0

17

Эх ... если бы фсё была так проста ....

0

18

Все в твоих руках нужно только приложить немного усилий,че за писсимизм я не поняла!!???

0

19

Андрюха, ты что это?! Вокруг тебя стока красавиц, а ты...
Я вот тебя недавно видел в окружении милашек в Юносте, прибавь немного в наглости, нопаристости и всё будет ОК!!! :good:

0

20

Ой... Что то я как то неграмотно написал. Ничего бывает.
Андрюха - прорвёмся!!!

0

21

Зачем топтать ...

0

22

2раз:

Зачем топтать ...

0

23

Твою Любовь ее и так почти не стало....

0

24

Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносит , не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла , не ищет выгоды и не бесчинствует, любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь все покрывает, и всегда ... в любом проявлении благословенна. © Walk to Remember

Отредактировано ViNt (2007-03-17 13:54:13)

0

25

Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносит , не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла , не ищет выгоды и не бесчинствует, любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь все покрывает, и всегда ... в любом проявлении благословенна. © Walk to Remember

:good:

PS - растащу на цитаты  ))
PPS - интересно, кто автор...

Отредактировано ViNt (2007-03-18 15:29:33)

0

26

Сам придумал???

0

27

Смотрим выше после значка ©

Отредактировано ViNt (2007-03-17 13:55:22)

0

28

Хоть и плагиат, но все же прикольно!

0

29

Пройдите, чтобы понять  :)

0

30

Хоть и плагиат, но все же прикольно!

Код:
Плагиат
(от лат. plagio - похищаю), вид нарушения прав автора или изобретателя. Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения (научного, литературного, музыкального) или изобретения, рационализаторского предложения (полностью или частично) без указания источника заимствования.

Я не присваивал эту фразу себе, о чем поставил значок © Walk to remember .
И еще, это не прикольно. Это правда.

Отредактировано ViNt (2007-03-18 15:30:44)

0