Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » Познакомлюсь с красивой, умной девушкой.


Познакомлюсь с красивой, умной девушкой.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девушки я всех вас так люблю, но к сожалению не могу выбрать ту единственную которую бы любил по настоящему. Помогите мне советом

0

2

Какой любвиобильный :)
Ничем помоч не могу, скажу только "Ищи, ищи и еще раз ищи, сердце тебе подскажет" ну и тому подобную чушь, которую тебе будут тут писать  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Дай объяву по радио :)

0

4

Чювак вот тебе , совет от Жендоса Трах-мейстера , драчю чюдак!!!

0

5

Чювак вот тебе , совет от Жендоса Трах-мейстера , драчю чюдак!!!

Заровеньки былы Трах-Мейстер,
В НГТУ симпотных блондинок много?
На лево неходишь?

0

6

Блин нашел, где искать, на улицу чаще ходи там и знакомься, ну а насчет радио, и прикинь как попадется чего-нибудь, потом хрен отвяжешься, если ты общительный с тобой будут общаться, ищи.

0

7

Увас только одно на уме дрочи не дрочи , арезультат один и тодже девушки как не было та инету, вы мне ответьте чё мне делать нахиг, я уже все способы перепробовал, то ебанутые на всю голову попадеються та страшные :bye:

0

8

Это судьба у тебя такая.

0

9

Увас только одно на уме дрочи не дрочи , арезультат один и тодже девушки как не было та инету, вы мне ответьте чё мне делать нахиг, я уже все способы перепробовал, то ебанутые на всю голову попадеються та страшные :bye:

Значит дело в тебе.  :nmu:

0

10

Увас только одно на уме дрочи не дрочи , арезультат один и тодже девушки как не было та инету, вы мне ответьте чё мне делать нахиг, я уже все способы перепробовал, то ебанутые на всю голову попадеються та страшные :bye:

Если у нас на уме дрочить, не дрочить зачем тогда задовать вопросы   по таким темам.? :nu-nu:

0

11

Ну вы хотябы телефончик дали какой небудь девушкию

0

12

Ты знаешь, как в фильме знакомство через телефон или по объявлению это как рулетка. 1 к 100 что будет все так как ты хочешь. Только время зря потратишь и нервы с теми самыми некрасивыми и тупыми. Делай так как считаешь нужным. Здесь друзья не советчики. у всех разные вкусы.

0

13

Сразу видно, Коля проверил на себе!

0

14

Ангел не скажи у нас с тобой одинаковые вкусы. ты вспомни наш с тобой план борборос? у нас стобой были одинаковые цели и задачи.................................................... ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

15

Колян чтобы ты на меня не залупался бот тебе подарок этот gif. :OK:  :OK:  :OK:  :OK:





я знею ты любиш такие штуки :)  :)  :)

Отредактировано Чёрный (2006-10-04 10:43:34)

0

16

Как вы думаете, Говорухину покатит такой аватор???????? :lol:

0

17

Тема, че ты к нему все цепляешься, прям жить без него не можешь как я посмотрю.

0

18

Тема, че ты к нему все цепляешься, прям жить без него не можешь как я посмотрю.

Не, реально, Аватор по теме!!!!! :D

0

19

Я тожа познакомился с красивой , умной ,нежнай и любимой своей девушкой , полтора года назад , и всё у нас хорошо !!
Гриша твои прогнозы по поводу того что мы с Ксю растанемся не когда не произайдут это я тебе обещяю , просто мы очень сильно любим друг друга!!!

0

20

Он завидует просто.

0

21

Кстати чем больше человек завидует, тем меньше он концентрируется на себе. И соответственно все меньше и меньше у него получается то или иное дело. От так от.

0

22

ЖЕНЯ ЖЕНЯ ЖЕНЯ АУУУУУУУ а кто тебе такое сказал , да я так думаю но это моё мнение. А моё мнение основано на фактах, то есть я сужу по тем отношениям которые были у вас летом , если честно ты относился к неё серёзно
но опять же повторюсь это моё мнение.
Щит ,[cens] я по тебе соскучился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :)  :)  :)


--------------------
[предупреждение]
Я все понимаю, но давай без матов, ок?

Vint
--------------------

Отредактировано ViNt (2006-10-20 15:44:42)

0

23

Народ моя прозьба о помощи найти девушку отменяется т.к от вас никакой пользы.
Я очень сильно огорчился

0


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » Познакомлюсь с красивой, умной девушкой.