Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыцарь на белом коне...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мы много раз начинали темы про любовь, о том что это, как ее найти, сохранить и т.д. Но мы не разу не говорили кого мы хотим любить или любим. Что мы ждем от любимого человека? Или от того кого хотим любить. Какими качествами должны обладать люди, которые пытаются с нами познакомиться или соблазнить.
А те кто любит пишите что вам больше нравится в ваших принцах и принцесах! За что вы их никаму не отдадите! :ai:

0

2

Я незнаю даже ...
У меня нет идеала ...
Если человек нравится , то будь она хоть светленькая , хоть тёмненькая (хоть серо-буро малиновая) !!!
Воть ...

0

3

я считаю,что каждый парень должен быть мужественным,в первую очередь! для меня не столь важна внешность,сколько внутренние качества! не уважаю трусов,жадных,а ещё таких парней,которые хотят казаться теми,кем не являются!я считаю,что какой бы сильной(морально) девушка ни была,парень должен быть сильнее!девушка не должна подавлять своего избранника!

0

4

NICE
Я с тобой не согласна! Я довольно часто встречала пары "мамочка и сыночек" и скажу что они довольно крепки!
А вот мой идеал - внешность Бреда, а характер как у моего зайченка! И мне хотя конечно хочется чтоб мой парень был супер пупер, я никогда не начинала встречатся с парнем из за внешности.
Хотя нет, вру, было один раз и провстречались мы 2 недели! И кстати чем симпатичнее парень тем он больше заботится о внешности! (не раз замечено). И еще они считают себя богами. И чаще они так же тупы как блондинки в анекдотах. вот.

0

5

Staisi Дата March 12 2006, 11:31


"мамочка и сыночек"-это что-то вроде стервы и подкаблучника?!не уважаю! и какими крепкими небыли эти пары-исход один и тотже!

0

6

"мамочка и сыночек"-гы-гы это смешно до ужаса!!!Непонимаю такого!! :D  :D

0

7

"мамочка и сыночек"- есть конечно и такие, кому то так удобно, раз люди вместе.

0

8

Чё за %*%№№ ?
Да буть они хоть Отец и братик !!! Если людям друг с другом хорошо , то их характеры значения не имеют ... ну если только для окружающих ...

0

9

Отец и братик-это че-то новенькое

0

10

Отец и братик-это че-то новенькое

Всё новое - хорошо забытое старое :)

0

11

Может быть.

0

12

:D ГЫ-гы. Тема пидарастии докатилась и до этого форума....

0

13

Нет ... это форум дошел  :)

0

14

Такое очучение, что дальше будет хлеще.

0

15

Для меня самое главное, ет шоб парень был самим собой, а не строил из себя непонятно что!Конечно всегда хочется чтоб парень был самым красивым, но не во внешности дело!

0

16

В наше время не рыцарь на белом коне , А БАГАЧЬ НА ЧЁРНОМ ЛИМУЗИНЕ !!!

0

17

Женька ну неужели правда думаешь что все девушки такие корыстные?

0

18

Да Щитов тогда тебе бы нифига не светило

0

19

А я думаю , что всё таки корыстные ... но не все ... есть исключения ... редкие ...

0

20

Ладно замяли я пошутил , у меня же нет мэрседэса!!!

0

21

мммм постойте, :sog:  а я считаю что каждый перец это и есть прЫнц на белом коне.
Просто он должен найти "свою" прЫнцессу. ну или она его..... :D

0

22

Любви надо добиваться ... а если ты сидишь и ждёшь , то любовь никогда не придёт ... пускай не по теме, зато правда ...

0

23

Интересно если принц на белом коне, то принцесса на чем?

0

24

Ты сама ответила на своё вопрос : На троне , конечно же ... или на балконе своего замка :)

0

25

Да звучит не плохо.

0

26

А принцеса на панэли , шутка....... :D

0

27

мммм..... а я считаю что именно "принц на белом коне" должен найти свою принцессу.  А не она его. Ведь в сказках всегда принцесса сидит и ждет его у окна в замке. И обязательно у нее должна быть злая мачеха. По современному если говорить, то "принцу" обязательно должно не повезти с его тещей.  Вот уж блин, ну и стереотипы сложились... :boss:

0

28

Коля ну ты же сам сказал, что это в сказках, а у нас злая реальность.

0

29

У нас , не всё так просто , как хотелось би ........любовь
это ведь не запрещенно но есть 4-ре но , смотря где, с кем,когда и в меру можно!!!

0

30

Женька ты как всегда в своем духе

0