Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ , а теперь серьёзно поговорим на эту тему .
Кто , как считает ?

0

2

Девственность попала в книгу рекордов гинеса , за кол-во МИНУСОВ

Еби*есь на здоровье

0

3

нет плюсов....... или нейтрально или минусы......

0

4

..................................

0

5

Народ , а теперь серьёзно поговорим на эту тему .
Кто , как считает ?

  :D  :D  :D  :D  ты реально думаешь, что тебе ответят серьезно, как ты этого хочешь?

0

6

Промолчу..................................

0

7

Плюсы несомненно есть. Ведь не с проста она есть. Ну вы поняли.... ;)

0

8

Ты ещё создай партию девственец россии...

0

9

Ты ещё создай партию девственец россии...

Хм...... надо подумать. А ведь и правда есть такая организация. Там ДЭвущке 25лет и она девственица.

0

10

-,February 14 2006, 13:59] Ты ещё создай партию девственец россии...

Хм...... надо подумать. А ведь и правда есть такая организация. Там ДЭвущке 25лет и она девственица.

Прости Angel, но этот мутант не девушка... это мутант! :D  :P  :lol:

0

11

-,February 14 2006, 13:59] Ты ещё создай партию девственец россии...

Хм...... надо подумать. А ведь и правда есть такая организация. Там ДЭвущке 25лет и она девственица.

Прости Angel, но этот мутант не девушка... это мутант! :D  :P  :lol:

)))) а ето.. почему мутант?  мутант-это у кого 2 письки, а у нее же одна-значит не мутант! может она притворяется девственницей?

0

12

Блин как так 25-лет о боже , я ша плакать буду , ну них*я себе тёлка приколы марозит , не хорошо ето надо её найти!!!

0

13

-,February 14 2006, 13:59] Ты ещё создай партию девственец россии...

Хм...... надо подумать. А ведь и правда есть такая организация. Там ДЭвущке 25лет и она девственица.

Прости Angel, но этот мутант не девушка... это мутант! :D  :P  :lol:

)))) а ето.. почему мутант?  мутант-это у кого 2 письки, а у нее же одна-значит не мутант! может она притворяется девственницей?

Простите, простите, барышня, вам то в вашем возрасте да стакой пилой и можно претворяться девственицей, но как это происходит в реале я не могу себе представить... :D

0

14

-,February 14 2006, 13:59] Ты ещё создай партию девственец россии...

Хм...... надо подумать. А ведь и правда есть такая организация. Там ДЭвущке 25лет и она девственица.

Прости Angel, но этот мутант не девушка... это мутант! :D  :P  :lol:

)))) а ето.. почему мутант?  мутант-это у кого 2 письки, а у нее же одна-значит не мутант! может она притворяется девственницей?

Самое прикольное, что они там говорят про какие-то права  :D  :lol:

Если телик посмотреть, то там все кому не лень отстаивают свои права. А особенно меня добивает (контрольным в голову :D ) партия любителей пива :lol:  :P

0

15

-,February 14 2006, 13:59] Ты ещё создай партию девственец россии...

Хм...... надо подумать. А ведь и правда есть такая организация. Там ДЭвущке 25лет и она девственица.

Прости Angel, но этот мутант не девушка... это мутант! :D  :P  :lol:

)))) а ето.. почему мутант?  мутант-это у кого 2 письки, а у нее же одна-значит не мутант! может она притворяется девственницей?

Самое прикольное, что они там говорят про какие-то права  :D  :lol:

Если телик посмотреть, то там все кому не лень отстаивают свои права. А особенно меня добивает (контрольным в голову :D ) партия любителей пива :lol:  :P

Мужики, если они кричат о правах, значит их ущемляют... А ну все быстро спрятали ущемлялки!.. Так вот если ущемляют права, то эти права где-то в конституции должны быть прописаны... на досуге перечетаю конституцию и сам вступлю в эту партию если найду что-то подобное!

Давйте, тогда, создадим партию "Любители мочиться стоя!" или нет, лучше "Построимся и спасемся!" :D  :lol:

0

16

"Негуманно тыкать хуем в живого человека"
тема переехала...

Отредактировано ViNt (2006-02-17 02:29:37)

0

17

Тема не очень то серьезна...
Кто хочет быть девственником(цей) пусть будут ими! Это личное право каждого. Мне например секс нравится и не хочу от него отказыватся! Я нашла много плюсов в нем! И не хотела бы я снова стать девственницей!

0

18

Хыхы...а темы всё такиеже пошлые :) ну народ пора уж завязывать :)
ну а по поводу темы...
девственность...а что это такое и с чем её едят???
кста на заметку давольно большой процент женского населения раждаются без плевы... и давольно много рвут её не занимаясь сексом...в основном из-за спорта и травм (ну а там ещё всякие извращённые штучки девушки творят, прям как в песне поётся: "Ну зачем девчёнкам цел....и")... ну минус 1 и большой первый раз у девушки это мучение( кстати и не только для девушки) :boss:

0

19

Хыхы...а темы всё такиеже пошлые :) ну народ пора уж завязывать :)
ну а по поводу темы...
девственность...а что это такое и с чем её едят???
кста на заметку давольно большой процент женского населения раждаются без плевы... и давольно много рвут её не занимаясь сексом...в основном из-за спорта и травм (ну а там ещё всякие извращённые штучки девушки творят, прям как в песне поётся: "Ну зачем девчёнкам цел....и")... ну минус 1 и большой первый раз у девушки это мучение( кстати и не только для девушки) :boss:

Ну если это мучение для девушек, то давайте будем лишать мучений.
Зачем им мучиться? Мы же гуманный и цивилизованный народ ;) Если человеку плохо, значит надо помочь.

0

20

Блин как так 25-лет о боже , я ша плакать буду , ну них*я себе тёлка приколы марозит , не хорошо ето надо её найти!!!

Это ещё фигня:
я слышал, как муж с женой занялись сексом, в 65 лет.( 1-й раз в жизни)т.к. они были из "приличной" семьи (Леди и Джентельмен) До 65 лет они не знали о существовании СЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!Это о многом говорит!!!!!!!!! В 66 она родила девочку.

:y+m: 

0

21

Брррррррррррр жесть какая ....

0

22

"Негуманно тыкать хуем в живого человека"
тема переехала...

)))))))))))))))))))))

0

23

Лучше задать вопрос: кто во сколько лет девственность потерял? Ответы будут в основном: в 14-15.

0