Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » что такое любовь???и есть ли она?


что такое любовь???и есть ли она?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну,поскольку кое-кто против,чтобы мы в теме *я тебя люблю* обсуждали эти вопросы...то пишите здесь всё,что думаете об этом!!!можете приводить примеры из жизни!

0

2

Я не верю в любовь ...
Ну как , я так думаю , что может быть она и есть , но ...
... но у меня такое состояние , что в любовь пока не верится ...
Кстати , я щас слушаю Юру Шатунова - Забудь ... прикольная тема , но враньё ...
Там есть такие строчки : ... пройдёт любовь как дым ...
Ну как любовь может пройти ... любовь никогда не проходит ...
А поёт он о такой ситуации , когда просто парня сильно зацепила девчёнка ... ну попробует он раз к ней подкатить ... два ... не более ... и отойдёт (из личного опыта) ...

Знаете , как наскоряк расстроить отношения ??
Об этом я вам расскажу в следующем выпуске нашей программы ...

0

3

Я в любовь верю , почему не надо говорить !!!

0

4

Я не верю в любовь ...
Ну как , я так думаю , что может быть она и есть , но ...
... но у меня такое состояние , что в любовь пока не верится ...
Кстати , я щас слушаю Юру Шатунова - Забудь ... прикольная тема , но враньё ...
Там есть такие строчки : ... пройдёт любовь как дым ...
Ну как любовь может пройти ... любовь никогда не проходит ...
А поёт он о такой ситуации , когда просто парня сильно зацепила девчёнка ... ну попробует он раз к ней подкатить ... два ... не более ... и отойдёт (из личного опыта) ...

Знаете , как наскоряк расстроить отношения ??
Об этом я вам расскажу в следующем выпуске нашей программы ...

"Я не верю в любовь, когда она боль причиняет, я не верю в любовь, ...что в жизни так бывает, я не верю в любовь.............."
Андрей, помнишь, да, строки NTL?
Не надо  быстро и разочарованно так говорить.... совсем недавно ты считал, что ОНА безгранична, и что жизнь без любви- жалкое существование.... промах, и ты в ауте..... сейчас ты печалишься не от того, что не веришь в любовь, а от того, что она была не взаимной... это пройдет, знаешь ведь сам, что это только начало... посмотри реальней на этот мир, тебе всего 16 лет....что будет дальше, если ты каждый раз будешь уходить в свой мир, в котором остаешься наедине со своими желаниями...неисполняемыми.....?
Дай Бог, чтоб у тебя таких моментов не было........ ну или на крайний случай-был тот определенный минимум, с которого ты все-таки возьмешь свое, наберешься опыта и сможешь уже контролировать и себя и происходящие события....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Я верю в любовь с первого взгяда!!!!!!!!
Ведь это наверное так здорво, когда видишь человека первый раз, и просто теряешь сознание!!!!!!!!

0

6

Я верю в любовь с первого взгяда!!!!!!!!
Ведь это наверное так здорво, когда видишь человека первый раз, и просто теряешь сознание!!!!!!!!

А я непросто верю, язнаю что она есть. Сначала ты даже ниочем не подозреваешь, а потом БАЦ!!! и теряешь сознание :)

0

7

Я верю в любовь с первого взгяда!!!!!!!!
Ведь это наверное так здорво, когда видишь человека первый раз, и просто теряешь сознание!!!!!!!!

А ты то вообще любить умеешь ??? Я сомневаюсь ...
Ты веришь в любовь с первого взгляда , потому , что ты не знаешь что такое любовь …
Знаешь , послушай песенку Ария – Осколок льда … только осколок льда в груди у тебя … хотя нет , не осколок … там огромный холодный ком снега !!!
Я даже знаю , кто там у тебя любовь с первого взгляда … не Тёмыч … но и с ним у тебя ничего не получится …
Теряй сознание … понапрасну …

0

8

Я не верю в любовь ...
Ну как , я так думаю , что может быть она и есть , но ...
... но у меня такое состояние , что в любовь пока не верится ...
Кстати , я щас слушаю Юру Шатунова - Забудь ... прикольная тема , но враньё ...
Там есть такие строчки : ... пройдёт любовь как дым ...
Ну как любовь может пройти ... любовь никогда не проходит ...
А поёт он о такой ситуации , когда просто парня сильно зацепила девчёнка ... ну попробует он раз к ней подкатить ... два ... не более ... и отойдёт (из личного опыта) ...

Знаете , как наскоряк расстроить отношения ??
Об этом я вам расскажу в следующем выпуске нашей программы ...

"Я не верю в любовь, когда она боль причиняет, я не верю в любовь, ...что в жизни так бывает, я не верю в любовь.............."
Андрей, помнишь, да, строки NTL?
Не надо  быстро и разочарованно так говорить.... совсем недавно ты считал, что ОНА безгранична, и что жизнь без любви- жалкое существование.... промах, и ты в ауте..... сейчас ты печалишься не от того, что не веришь в любовь, а от того, что она была не взаимной... это пройдет, знаешь ведь сам, что это только начало... посмотри реальней на этот мир, тебе всего 16 лет....что будет дальше, если ты каждый раз будешь уходить в свой мир, в котором остаешься наедине со своими желаниями...неисполняемыми.....?
Дай Бог, чтоб у тебя таких моментов не было........ ну или на крайний случай-был тот определенный минимум, с которого ты все-таки возьмешь свое, наберешься опыта и сможешь уже контролировать и себя и происходящие события....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксю , спасибо за поддержку , но она мне уже не нужна (всмысле и поддержка и Танька) ... я на её уже забил огромный болт !!! А то , что я говорил , что я люблю её ... так это были мои заблуждения ...
Одна просьба ... вбей в голову этой маленькой ... просто этой маленькой , что если она теряет сознание , и иногда на солёненькое тянет , это не любовь с первого взгляда (далеко не любовь) , а результат того , что она вечерами зависает с пацанами !!!

0

9

Андрюха вот ей богу ничё писат нехотел но ты уже зае*алплакатся тут .....
Запрись в сартире отмотай длинный кусок сарирнай бумаги и изливай её свою душу скока хочешь!!Ну её богу ты меня зае*ал!!!!
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

10

Я не плачусь , а высказываю своё мнение по данной теме ...
Знаешь , есть такая истина : Те , из-за кого я "плачу" не достойны моих слёз, а те , кто достойны никогда не заставят меня плакать ...
Как говорится от любви до ненависти один шаг ... я его уже переступил ...

0

11

Я не верю в любовь ...
Ну как , я так думаю , что может быть она и есть , но ...
... но у меня такое состояние , что в любовь пока не верится ...
Кстати , я щас слушаю Юру Шатунова - Забудь ... прикольная тема , но враньё ...
Там есть такие строчки : ... пройдёт любовь как дым ...
Ну как любовь может пройти ... любовь никогда не проходит ...
А поёт он о такой ситуации , когда просто парня сильно зацепила девчёнка ... ну попробует он раз к ней подкатить ... два ... не более ... и отойдёт (из личного опыта) ...

Знаете , как наскоряк расстроить отношения ??
Об этом я вам расскажу в следующем выпуске нашей программы ...

"Я не верю в любовь, когда она боль причиняет, я не верю в любовь, ...что в жизни так бывает, я не верю в любовь.............."
Андрей, помнишь, да, строки NTL?
Не надо  быстро и разочарованно так говорить.... совсем недавно ты считал, что ОНА безгранична, и что жизнь без любви- жалкое существование.... промах, и ты в ауте..... сейчас ты печалишься не от того, что не веришь в любовь, а от того, что она была не взаимной... это пройдет, знаешь ведь сам, что это только начало... посмотри реальней на этот мир, тебе всего 16 лет....что будет дальше, если ты каждый раз будешь уходить в свой мир, в котором остаешься наедине со своими желаниями...неисполняемыми.....?
Дай Бог, чтоб у тебя таких моментов не было........ ну или на крайний случай-был тот определенный минимум, с которого ты все-таки возьмешь свое, наберешься опыта и сможешь уже контролировать и себя и происходящие события....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксю , спасибо за поддержку , но она мне уже не нужна (всмысле и поддержка и Танька) ... я на её уже забил огромный болт !!! А то , что я говорил , что я люблю её ... так это были мои заблуждения ...
Одна просьба ... вбей в голову этой маленькой ... просто этой маленькой , что если она теряет сознание , и иногда на солёненькое тянет , это не любовь с первого взгляда (далеко не любовь) , а результат того , что она вечерами зависает с пацанами !!!

Андрюха забей , вы все ( уточьнять не буду ) как шакалы накинулись на Таньку за какой х*й вы сами не понимаете что обсуждаете проблему в которой нет не чего б*ять стрёмного , она же не виновата что , она ещё маленькае девачька-целачька , не хер нахер х*йнёй страдать , вырастит будет думать как мы вы сей-чяс , когда х*Я ОПРОБУЕТ своей шёколадной за...... , вот и подойдите к ней через года 3 и поп*здите!!!!

0

12

Проблемы больше нет, здесь нет тех, кто прав...... потому что каждый думает, что прав по-своему...предлагаю остаться всем при своем мнении и больше никогда не писать на этом гребаном форуме про то, что никого не касается...... это личная жизнь....зачем выносить все дерьмо.... итог понятен-ей всего 15, он-влюбился, а мы...а мы- просто зрители, и, Женя, не хер на хер наезжать, потому что ты недалеко от того, что произошло с Андреем.......я-здесь никто..как и все остальные........так что, совсем скоро, когда я приеду сюда летом- мы все будем смеяться над этими глупостями, надеждами и желаниями!!!!

0

13

[УПС] народ , давайте об этом книгу напишем , или заметку в газету дадим !!!
Короче я не знаю , что мне сейчас делать , как себя вести .... будем смеяться летом ... а сейчас что-ли будем ждать лета ???
ЗАЕ*АЛИ все !!! Не ваше дело !!! Мы сами разберёмся !!! Я сейчас понимаю , косяки , какие я тогда сделал !!! Но что было , то было , и не вернуть !!!
Это не значит , что я полностью виноват !!!!!!!!!!!!! Хотя я и неотрицаю свою вину в произшедшем ...

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!

0


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » что такое любовь???и есть ли она?