Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » Ищу деваху:)для хорошего


Ищу деваху:)для хорошего

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ищу деваху(пардон, девушку:) для хорошего время препровождения. Скоро приеду, и хочу побухать(опять пардон, культурно провести время) в смешанном коллективе(м/ж) :) Звоните, хотя нет, в начале пишите, а потом звоните :)
:):):):):)
Всем привет.
Жендос,Ян,Темыч,Дрон,Бур,Леха,Колян виват:) перед приездом моим чтоб трезвые были(если это возможно)

0

2

Ты колы приедеш оратор??
Ну на щёт трезвые это скорей всего (покрайней мере я , последнее время решил завязать с этим) хотя как фишка ляжет... B)

0

3

Ты колы приедеш оратор??
Ну на щёт трезвые это скорей всего (покрайней мере я , последнее время решил завязать с этим) хотя как фишка ляжет... B)

0

4

Ищу деваху(пардон, девушку:) для хорошего время препровождения. Скоро приеду, и хочу побухать(опять пардон, культурно провести время) в смешанном коллективе(м/ж) :) Звоните, хотя нет, в начале пишите, а потом звоните :)
:):):):):)
Всем привет.
Жендос,Ян,Темыч,Дрон,Бур,Леха,Колян виват:) перед приездом моим чтоб трезвые были(если это возможно)

Пахен !!! Смотри , а то у меня настроение , меняется каждый час ... блин , постараюсь до выходных продержаться ...
Кстати , я тоже ищу девушку , для серьёзных отношений ... своё резюме с фотографией присылать на Solnice@yandex.ru  :D

0

5

MadeX  February 7 2006, 17:17

Кстати , я тоже ищу девушку , для серьёзных отношений ... своё резюме с фотографией присылать на Solnice@yandex.ru 


не понимаю,что вы мелочитесь...резюме... на мыло... устраивайте кастинг!!!! B)

0

6

тогда это уже будет типа дома2  , а нам это ненадо  :D

0

7

MadeX  February 7 2006, 17:17

Кстати , я тоже ищу девушку , для серьёзных отношений ... своё резюме с фотографией присылать на Solnice@yandex.ru 

не понимаю,что вы мелочитесь...резюме... на мыло... устраивайте кастинг!!!! B)

Блин , хорошая идея ... Павлуха , чё , устроим ? B)  :D

0

8

Кастинг , это круто , сесть за стол , а перед ним будут , ходить голые , тёлки если понравилась , то в соседний  РУМ  и там второй этап , защику там просто трахаться , ну а третье это стриптиз да такой , чтобы мандавошки на мащёнки здохли от высоких темпиратур !!!

0

9

Эти извращенные фантазии когда-нибудь станут реальностью......

0

10

Эти извращенные фантазии когда-нибудь станут реальностью......

Ага :D 
Ща погоди немного. Я, Щит и Павуха кааааак устроим кастинг :D
Все девки будут у наших ног B)

0

11

Колян !!! Как так можно было про меня забыть !!!
Ты , Щит , Павлуха и Я !!! Ой накастингуемся ....
Только огромная просьба !!! Малолетних дурачек , которые верят в любовь с первого взгляда , и теряют от этого сознание , просьба не обращаться ... хотя нет ... обращайтесь ... защику там , просто трахаться , стриптиз ... и свободны !!!

0

12

Мы не хера не извращенцы , мы весёлые ПАЦАНЫ , лучьше быть весёлым , безбашенным пох*истом , чем ГЕНАДИЕМ РУДЫХ!!!

Кастинга не будет , сразу ЗА ЩИКУ , ПОТРАХАТЬСЯ И СВОБОДНЫ !!!

0

13

Куда я попала?
Это сборище девствиников или как?
пацаны не говорите об этом уж так открыто!

0

14

а ты че такая стеснительная что ли????
или тебя че то не устраивает??

0

15

Эти извращенные фантазии когда-нибудь станут реальностью......

Ага :D 
Ща погоди немного. Я, Щит и Павуха кааааак устроим кастинг :D
Все девки будут у наших ног B)

без меня не начинаем) Я главный ценитель женской красоты))

0

16

Ну , допустим, не главный ... но вас дождёмся коллега  :D

0

17

Beowulf
Ты меня не знаешь и не знаешь что я умею!
Просто тупо в таком возрасте такую фигню писать!

0

18

Beowulf
Ты меня не знаешь и не знаешь что я умею!

да в этом ты права я тебя не знаю
а что умеешь дела и тем более  :D

0

19

и никогда не узнаешь это точно!

0

20

дочего всё дошло.....
Лёха ну что синька чмо?? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Staisi да негрузись ты так этими постами .И ще одно : всё сбывается и неотчего ненадо зарекатся.... :D  :D  :D  :D  :D
Staisi крестиком научишь вышивать?? :D  :D  :D

0

21

А что ты умешб перечислить можешб?? :D  :D  :D

0

22

Staisi да негрузись ты так этими постами .И ще одно : всё сбывается и неотчего ненадо зарекатся.... :D  :D  :D  :D  :D

а вот ты права

0

23

-[FiReFoX]-
то что тебе и не снилось!

0


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » Ищу деваху:)для хорошего