Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:rolleyes:
Давайте здесь признаваться в любви!(Мама, Папа, Дедушка, Бабушка не в счет):)
------------------------------------------------------------------------------------------

Я люблю ... одну девочку :) но она не любит меня:(
Так вот я ей говорю, что я ее люблю!  :rolleyes:  :)

------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Вот я в тупике......не знаю что и думать , делать......Есть одна девушка.....Она просто изумительна...Я очень долго ее искал !!!! И я уверен что это именно она.......Мы с ней знакомы....встречались нескоолько раз , развлекались.....Я ей даже отчасти признался......А она пишет в дневнике.....
******как же я мечтаю найти человека, который полюбил бы меня! как хочу настоящей, взаимной любви! ***
Она же знает обомне.....даже о некоторых моих чувствах , но почему же такое она пишет.....а я как ??? Я честно хочу сделать ее счастливой , я хочу быть с ней....а она написала как будто меня нету.......Ну и что делать ?? Руки опускать ??? Нет я так эьто неоставлю......тока вы помогите мне посоветуйте.....она же говорила что нравлюсь ей.....

0

3

Признайся ей, главное не отступай не отчаивайся, даже если она тебе откажет или не поймет тебя, добивайся своей цели если ты конечно ее любишь

0

4

Я давно (со вторника наверное , а мож и раньше) уже болен , неизвестной мне болезнью ... об этой болезни не пишут в научных книгах , от неё нет лекарства , доктора незнают название этой болезни , но я готов болеть ей вечно ... ЛЮБОВЬЮ К ОДНОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ ...

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!

0

5

Что это у вас за признания такие? Люблю одного мальчика...люблю одну девочку. Хорошо хоть не двух и не трех. Так же неинтересно. Вот я люблю Шевченко Тёмку. И он меня тоже любит (надеюсь, хотя нет, точно знаю). Давайте-ка имена называть. Андрюха Говорухин, ну уж тебе ли скрывать? Все давно знают. И в этом нет ничего тайного и постыдного. Это же так прекрасно, когда ты любишь. Пусть другие порадуются за вашу любовь. Говорите признание в любви, а кому? Пусть этот человек узнает о ваших чувствах, разве станет он или она смеятся над прекрасным, а если станет, то он или она полный идиот (ка)

0

6

А я вот люблю Тихонову-Шевченко Танюшу, правда сказать что одну ее - это сказать не правду (простите за каламбур). Я люблю Танюшу-добрую, я люблю Танюшу-нежную, я люблю Танюшу-грустную, ласковую, утреннюю, вечернюю (кто не знает девушки как океаны реагируют на луну), когда она хочет побить у меня на голове все табуретки, столы, разделочные доски, скалки, толкушки и спички (наверное то же буду любить - я просто ее такой не видел), я люблю Танюшу-спящую, люди во сне совершенно другие и эту другую Танюшку я то же люблю. Я люблю много Танюшек!!!  :D

0

7

Что это у вас за признания такие? Люблю одного мальчика...люблю одну девочку. Хорошо хоть не двух и не трех. Так же неинтересно. Вот я люблю Шевченко Тёмку. И он меня тоже любит (надеюсь, хотя нет, точно знаю). Давайте-ка имена называть. Андрюха Говорухин, ну уж тебе ли скрывать? Все давно знают. И в этом нет ничего тайного и постыдного. Это же так прекрасно, когда ты любишь. Пусть другие порадуются за вашу любовь. Говорите признание в любви, а кому? Пусть этот человек узнает о ваших чувствах, разве станет он или она смеятся над прекрасным, а если станет, то он или она полный идиот (ка)

Да ты с Темкой вообще эталон :)
Вы нашли друг друга и это радует.
Темке привет передпвай!

0

8

А я вот люблю Тихонову-Шевченко Танюшу, правда сказать что одну ее - это сказать не правду (простите за каламбур). Я люблю Танюшу-добрую, я люблю Танюшу-нежную, я люблю Танюшу-грустную, ласковую, утреннюю, вечернюю (кто не знает девушки как океаны реагируют на луну), когда она хочет побить у меня на голове все табуретки, столы, разделочные доски, скалки, толкушки и спички (наверное то же буду любить - я просто ее такой не видел), я люблю Танюшу-спящую, люди во сне совершенно другие и эту другую Танюшку я то же люблю. Я люблю много Танюшек!!!  :D

Ну, что же я могу ответить на такое признание в любви? Только то, что я тебя тоже очень люблю!!! Люблю твою улыбку, твои глаза, твои руки…. Твою чуткую душу…. Мужество, нежность, ласку… я тебя всего люблю! Я счастлива, что ты такой замечательный! Спасибо, что ты здесь, со мной. Рядом с тобой я узнала, что значит Жить, что значит Любить, что значит Вкушать, что значит быть СЧАСТЛИВОЙ! Ты – мой мир, мой свет и моя жизнь! 
Спасибо, что ты у меня есть! Я тебя люблю {}

0

9

Иш какой ! Много он Танюшек любит ... бери пример с меня , я люблю только одну , но зато как ...
Лёля , твоя правда ...
Андрюха (который Шевченко) , пожалуйста поменяй в моём посте за 29.12.05  надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! "  на  "ТАНЮША , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!! " , только , чтобы она была такая же как щас , тоесть : огромного размера , красного цвета , и шрифта Arial ...

0

10

Вот я в тупике......не знаю что и думать , делать......Есть одна девушка.....Она просто изумительна...Я очень долго ее искал !!!! И я уверен что это именно она.......Мы с ней знакомы....встречались нескоолько раз , развлекались.....Я ей даже отчасти признался......А она пишет в дневнике.....
******как же я мечтаю найти человека, который полюбил бы меня! как хочу настоящей, взаимной любви! ***
Она же знает обомне.....даже о некоторых моих чувствах , но почему же такое она пишет.....а я как ??? Я честно хочу сделать ее счастливой , я хочу быть с ней....а она написала как будто меня нету.......Ну и что делать ?? Руки опускать ??? Нет я так эьто неоставлю......тока вы помогите мне посоветуйте.....она же говорила что нравлюсь ей.....

Ветер ты , корявый в дневнике она это могла написать , и пол , года назад и год и два , а ты залез и прочитал недавно , не теряй надежды , она тебя любит , ну если это она!!

0

11

А я люблю Ксюшку свою , и больше не кого , а она у меня одна какая есть !!!!

0

12

Таня и Андрей мистер и мисис Шевченко , молоцы , как и маленькие мистер и мисис Шевченко Тёма и Лёля , так держать !!!

0

13

ТАНЯ , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!

Отредактировано MadeX (2006-01-07 19:58:24)

0

14

Любовь как светофор на большом перекрёстке ......... ну все смотрят ren-tv , и видили там рекламу фильма ''реальная любовь'' так вот в моей истории любви в моём фильме про любовь , красного света не было я не стоял , всё начялось с жёлтого я ждал , ждал...... ждал....... и она сама открыла мне дорогу мой зелёный на моём перекрёстке , и я пощёл я очень счястлив !!!!

Желаю удачи всем влюблённым , в любви любите и будьте любимыми , .......
А тем кто ещё не нащёл сваю любовь я говорю , ысё будет..... я желаю вам всем только зелёного света на перекрёстке !!!

0

15

А у меня получилось так:
Еду по дороге. Светофор красный. Я проскакиваю.
А на зеленый торможу. Там другой проскочит  :D

Я очень счастлив  :D  :D  :D

0

16

Я люблю свою Заю!

0

17

Почему , когда я собираюсь с мыслями , хочу сказать что нибудь красивое ... , а губы произносят банальное "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ... почему так ?

0

18

Курить меньше надо. :D

Madex. Я понимаю что ты влюблен, но это уже все знают и эта тема не актуальна.
Хотя, если хочешь кричать кричи B)

0

19

Да хрен с ним, пусть чувак радуется!!!у него наверно первый раз... :D  :lol:  ;)  Ясен пень, все знают, в каждой теме че-нить да есть...да пусть покричит...
НИХЕРА ОНА ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА!!! :o  :o  :o

МЕНЯ МОЯ ТАКЖЕ,ПРАВДА НАМНОГО РАНЬШЕ, МЕСЯЦА НА 4,5... ;)  B)  ;)

0

20

Да хрен с ним, пусть чувак радуется!!!у него наверно первый раз... :D  :lol:  ;)  Ясен пень, все знают, в каждой теме че-нить да есть...да пусть покричит...
НИХЕРА ОНА ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА!!! :o  :o  :o

МЕНЯ МОЯ ТАКЖЕ,ПРАВДА НАМНОГО РАНЬШЕ, МЕСЯЦА НА 4,5... ;)  B)  ;)

В чем-то и первый ... раньше я не понимал полный смысл слова любовь ...

А тебе и "твоей" огромный привет ... совет вам да любовь ...

0

21

А интересно можно жить без любви!!!!!!??????????
Ответьте на вопрос, может ли человеку нравится сразу два человека, и он просто не может выбрать или понять???????????

0

22

А интересно можно жить без любви!!!!!!??????????
Ответьте на вопрос, может ли человеку нравится сразу два человека, и он просто не может выбрать или понять???????????

Без любви жить невозможно !!! Поверь мне на слово !!!
А вот про двух человек я не понял ... к чему ты клонишь ??? :blink:

0

23

ни к чему я не клоню, просто есть человек который не может в этом разабраться!!!!!!!!

0

24

Интересненько кто же это???????????

0

25

Юлька, вот ты сначала скажи свое мнение так интересно вообще!!!!
А между прочим зачем выдавать тайны??????????

0

26

Короче насчет могут ли человеку нравиться два человека, могут конечно, и не два а все пять, просто все равно есть тот кто нравится больше.

0

27

А все же кто это?????????

0

28

А все же кто это?????????

Да ты это !!! И это мы так с Танюхой решили !!! Значит тебе будут нравится Темыч , с которым ты и 5 минут спокойно простоять не можешь , и Лёха , который кормил тебя бумбончиками с твоей шапки !!! ДА ЮЛЯ !!! ТЫ В НИХ ВЛЮБЛЕНА !!! ЗАКЛИНАЮ !!!! :lol:  :lol:  :lol:
Поверила  :huh: ?

0

29

да ты экстросекс прям !! чёш тогда ходы не прощитуешь.... ? ;)
Надо меньше мультики про магов и сериалы бабские смотреть .....

0

30

Теперь понятно чем вы сТанькой занимаетеь, не о себе говорите, а другим кости перемываете, но вы ошиблись

0