Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » твоя ладонь в моей ладони.


твоя ладонь в моей ладони.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что-то вдруг вспомнилось: моим бывшим любимым не нравилось ходить рука за руку со мной. помню что говорила одня из них, что это как-то по детски. странно. ей больше нравилось когда я ее обнимал за талию. мне тоже нравится обнимать девушку, но по моему мнению, ладонь в ладони это переход на новый уровень отношений. когда я брал ее за руку, мне нравилось ощущать ее теплую ладошку в своей ладони. или согревать, если они холодные. каким-то теплом, светом все озарялось внутри от этого прикосновения. а может я скрытый эротоман? что может быть эротичнее чем ощущение прикосновения к обнаженной коже ладони, тем более когда все остальное под слоем одежды.
в связи со всем этим хотелось узнать кто как предпочитает появляться в обществе.

:huh:

0

2

Когда рука в руке. очень романтично. мило. невинно. Я за этот вариант!

0

3

:) Может у тебя руки сильно потели, поэтому твои бывшие не хотели брать тебя за руку. :)
Твоя ркуа в моей руке:) это романтично и сексуально (с одной стороны), если берешься за руки не как друзья. А некоторые девченки попадаются с
выпендрозом, и хотят казаться старше чем они есть. И ничего детского в держаниях за руки нет!:)

Отредактировано V@mPIRe (2005-12-29 09:42:36)

0

4

Когда парень идет с девушкой за руки, это конечно романтичненько, и в какойто степени девушка чувствует себя защищенной.

0

5

Твоя рука в мой ладони! 
Верите мне ничего не надо, когда я иду рядом с любимым человеком и он держит меня за руку, да хоть на край света! А теперь вспомните какие ощущения у вас были, когда тебя берет в первый раз за руку человек, который тебе очень нравится? Это чувство сравнимо с тем, которое испытываешь, когда первый раз целуешься с ним или когда он в первый раз входит в твою спальню… одно и то же.
Так вопрос, эротоман ли ты? По моему,  это нормальное явление.
Новая стадия конфетно-букетного периода вот и все. Но это каркас, а какие чувства вы на него налепите - другой вопрос.
А в обществе мы с любимым можем появляться за ручку, под ручку, за локоток и под него, но тока не за талию! Это же ходить не удобно! Постоянно стукаешься о друг друга.
Так что предпочитаю пользоваться руками.

0

6

Кто как хочит тот так и ходит , вот личьно мне похер , я уже пол года не вижу свою девушку , .................... но мы с ней всегда ходили взявшись заруки , ................................................!!!

0

7

Может ты девушке своей в общем то и не нужен?
Обычно девушки приятно это если она идет с действительно симпатичным ей парнем!

0

8

А вы знаете что такое некрофилия в форумно-инетовском понятии?

0

9

ViNt
ты кажется не много промахнулся!

0

10

таки не промахнулся....

0

11

Ха , ксюшь  , она говорила не о нас !!!

0

12

:) Может у тебя руки сильно потели

епть. в точку. у меня вообще руки часто потеют, особенно когда волнуюсь,
:( 
PS: незнаю даже , что с этим сделать можно. аж плакать хочется  :cry:
PPS: главное больше ниче не потеет, только руки...  :blink:
PPS: а так охота за ручку походить...  :ai:
PPPS: хорошо, что хоть перчатки есть. а летом как??? 
PPPPS: вопщем я в смятении...

0

13

Это конечно хорошо что подняли старую тему.
Сразу ностальгия, почему-то.
Вообщем все это клево и романтично.

0

14

:) Может у тебя руки сильно потели

епть. в точку. у меня вообще руки часто потеют, особенно когда волнуюсь,
:( 
PS: незнаю даже , что с этим сделать можно. аж плакать хочется  :cry:
PPS: главное больше ниче не потеет, только руки...  :blink:
PPS: а так охота за ручку походить...  :ai:
PPPS: хорошо, что хоть перчатки есть. а летом как??? 
PPPPS: вопщем я в смятении...

Есть такая вещь как тальк. Присыпал, и руки не потеют, и пахнет приятно)
Я сам не пробовал, ибо, тьфу-тьфу-тьфу, не страдаю такой проблемой, но думаю поможет...

0

15

Есть такая вещь как тальк. Присыпал, и руки не потеют, и пахнет приятно)
Я сам не пробовал, ибо, тьфу-тьфу-тьфу, не страдаю такой проблемой, но думаю поможет...

надо попробовать))

0

16

Таскай в кармане полотенце,  :)
руки запотели
полотенце достал вытер их, :)

:clap:

0


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » твоя ладонь в моей ладони.