Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » Как недостаток красоты девушки сказывается...


Как недостаток красоты девушки сказывается...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Волхв
у каждого свое мнение о стервозности! Нкоторые называют всех блондинок с большими запросами стервами, кто то говорит одно кто то другое!
P.S. уочни что за "злостное нарушение форума" и чо я такого сделала?

Staisi у меня мало времени - я бы просмотрел заново все твои посты и отметил бы красным все нарушения, но и без этого  прирекание с администрацией уже суть нарушение, причем непростительное.

P.S. я вот и спрашиваю кто что думает!

0

32

Ну вы и загнули....
Наскока мне известно , и я считаю эту формулировку правильной ,  стерва - это женщина , девушка с мужским характером , ну всмысле децл нагленькая и за словом в корман не лезет , ну там конечно мыслит быстро , хитрая от части.
B)  B)  B)

Ух ты загнул!!! Наглая, быстро мыслит, хитрая - мужской характер говоришь? А ты таких мужиков давно видел??? Это как раз самый, что не наесть женский характер.

Для меня стерва осоциируется с фиминисткой, т.е. женщины, которые в гробу видели превосходство мужчины над женщиной и которые ставят слабаков и наглецов задравших нос на место, но... превращаются в ласковых кошечек, когда встерчают более сильного или хотя бы равного мужчину!!!

0

33

Волхв
я вот думаю что стерва живет в каждой из нас! это неотьемлемая часть характера девушки. просто на мой взгляд настоящая особь женского пола признает в себе эту черту! вот скажи мне пожалуйста что плохово  наглости? Я думала это отрицательная черта и тд и тп, но когда переехала в город поняла - если девушка не будет стервозной её "съедят"! сейчас же я считаю это положительной чертой!

0

34

Короче на мой взгляд стерва это то что говорит Staisi и Волхв вот это истиная стерва, а остольное лишь мелкое подрожание

0

35

зачем так много писать,я аж читать устал!!!

0

36

Волхв
я вот думаю что стерва живет в каждой из нас! это неотьемлемая часть характера девушки. просто на мой взгляд настоящая особь женского пола признает в себе эту черту! вот скажи мне пожалуйста что плохово  наглости? Я думала это отрицательная черта и тд и тп, но когда переехала в город поняла - если девушка не будет стервозной её "съедят"! сейчас же я считаю это положительной чертой!

Наглость наглости рознь! Одно дело, когда наглость как защитный механизм, как способ отпихнуть других наглецов, как инструмент доказать свою точку зрения. И другое дело, когда наглость как доллар - не подкреплена найиональным достоянием. Вот экономисты говорят, что есть рубыль бумажный, а есть рубыль золотой - так сказать эквивалент, так вот бумажный рубль стоит одну сотую золотого на данный момент. Наглость должна быть эквивалентна  сути человека. Как говорит один мой знакомый: перед тем как поднимать хвост нужно задницу отрастить!   :pireved:
Да, вот что еще. Помоему не стоит проводить параллели между тихонями и не техонями, стервами и не стервами. Знаю очень не тихих девушек и совсем не стервозных, и наоборот - тихих стерв...

0

37

ЁП-Т!!!!!!


-------------------------
:warn: Флуд.
Сообщение будет удалено через 24 часа.

Винт
-------------------------

Отредактировано ViNt (2006-03-03 13:18:25)

0

38

пацаны чот я вас не понимаю!
всем прекрасно известно все мужики любят стерв! Меня многие так называют, и думаю вы не справедливо их тут обсуждаете. полчему же пацаны в большенстве своем выбирает стерв? да потому что с ними не скучно! Вам нравится общатся с тихонями которые даже боятся рот открыть? просто не надо писать что типа они мне не нравятся и тд и тп. не врите себе сами!

Мужики не стрев любят , а просто любят девушек , и не догадываются о их стервозности ... так сказать в девушке должна быть тайна ... и чаще всего стервозность в этой тайне и скрыта ... но бывают и исключения ... наверное ...
в общем  :cens:

0

39

Не Андрей Г. ты чето темниш как можно спутать стервочку с куицей ??
это нереал...наверно....ну в принцыпе точно. :IDIOT:

Ванес это не флуд а ответ сильно сокрощенный ибо правила нарушать нехотелось нецензурщиной.

0

40

Знаю очень не тихих девушек и совсем не стервозных, и наоборот - тихих стерв...

Ну знаешь я таких никогда не встречала
особенно вторых! Запомни есть такое правило - стерва тихой не бывает!
А та которую знаешь ты , присмотрись к ней, такая ли она стерва?!?

0

41

Знаю очень не тихих девушек и совсем не стервозных, и наоборот - тихих стерв...

Ну знаешь я таких никогда не встречала
особенно вторых! Запомни есть такое правило - стерва тихой не бывает!
А та которую знаешь ты , присмотрись к ней, такая ли она стерва?!?

Тихие стервы ? Хотя да , есть и такой подвид ...
Стервы тихими бывают ... это знаешь , как затишье перед бурей  :) ...
Они просто одно время тише воды , ниже травы , а потом кааааааак дадут жару ....

0

42

Нет правда тихая стерва это аномалия

0

43

Нет правда тихая стерва это аномалия

Это не анамалия ... а может и анамалия ... обьясни что это такое, и тогда я точно скажу анамалия это или нет :)
Вот возьмём к примеру тебя ... ты так незаметно (в тайне от всех) прорачиваешь свои тёмные делишки ... а потом БАЦ ! И трупов некуда девать
:D ...

0

44

Знаю очень не тихих девушек и совсем не стервозных, и наоборот - тихих стерв...

Ну знаешь я таких никогда не встречала
особенно вторых! Запомни есть такое правило - стерва тихой не бывает!
А та которую знаешь ты , присмотрись к ней, такая ли она стерва?!?

Запомни одну истину: громке либо веселые люди, либо дураки и глупцы. И вообще мы так и не решили кто и что подразумевает под этим словом. Стервой может быть только женщина, а если это девченка то тогда ее называют вздорной и глупой.
Если судить по жизни, то стерва это змея (схожесть повадок), а если судить по америкосовским фильмам, то это тетка с хлыстом в кожаных сапогах до ягодиц и с ужасным макияжем, то да она и может быть крикливой. :boss:

0

45

Знаю очень не тихих девушек и совсем не стервозных, и наоборот - тихих стерв...

Ну знаешь я таких никогда не встречала
особенно вторых! Запомни есть такое правило - стерва тихой не бывает!
А та которую знаешь ты , присмотрись к ней, такая ли она стерва?!?

Тихие стервы ? Хотя да , есть и такой подвид ...
Стервы тихими бывают ... это знаешь , как затишье перед бурей  :) ...
Они просто одно время тише воды , ниже травы , а потом кааааааак дадут жару ....

Вот видишь ты сам себе противоречешь! :nu-nu:

0


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы № 9 п. Чульман » Любовь » Как недостаток красоты девушки сказывается...